首 页 | 法院简介 | 新闻中心 | 司法公开 | 法律服务 | 法学园地 | 法庭风采 | 诉讼服务中心 | 法院文化 | 党建工作 | 司法网拍
 
·设为首页 ·加入收藏 ·联系我们
智能搜索:
 
法院公告
裁判文书
个案查询
开庭公告
鉴定拍卖
执行公开
执行案件查询
执行通告
曝光台
庭审直播
预决算公开
 
 
  首页 >> 司法公开 >> 开庭公告 >> 正文
开庭公告(2019.12.9-2019.12.13)
2019-12-16 10:28:57
 
 
(2019)1112民初3353
2019-12-09~09:00:00
堰法庭
文勇
凌婷婷
堰第三法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3177
2019-12-09~09:30:00
辛丰法庭
周一琳
辛丰第三法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3318
2019-12-09~09:30:00
立案庭
胡勇
第八法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3397
2019-12-09~09:30:00
立案庭
白雪
生益
第七法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初2477
2019-12-09~09:30:00
辛丰法庭
咏梅
第五法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初2366
2019-12-09~09:30:00
刑事判庭
周珏宇
第十法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3330
2019-12-09~10:00:00
堰法庭
文勇
凌婷婷
堰第三法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3223
2019-12-09~10:30:00
辛丰法庭
周一琳
辛丰第三法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初2062
2019-12-09~10:30:00
刑事判庭
周珏宇
第十法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初2746
2019-12-09~14:30:00
民事第二判庭
胡正宇
第四法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3398
2019-12-09~14:30:00
民事第二判庭
 
第九法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3317
2019-12-09~15:30:00
辛丰法庭
周一琳
辛丰第三法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112刑初256
2019-12-10~09:30:00
刑事判庭
俊猛
第十法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3200
2019-12-10~09:30:00
立案庭
胡勇
周一琳
第八法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3363
2019-12-10~09:30:00
立案庭
白雪
生益
第七法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3445
2019-12-10~09:30:00
民事第二判庭
 
第九法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3258
2019-12-10~10:00:00
民事第一判庭
李安
第四法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3388
2019-12-10~10:10:00
立案庭
白雪
生益
第七法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3191
2019-12-10~14:00:00
辛丰法庭
邬兰
辛丰第三法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3239
2019-12-10~14:00:00
堰法庭
文勇
凌婷婷
堰第三法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3411
2019-12-10~14:00:00
辛丰法庭
罗晓
辛丰第二法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初2437
2019-12-10~14:10:00
民事第一判庭
淑敏
第四法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112刑初258
2019-12-10~14:30:00
刑事判庭
周珏宇
第十法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3326
2019-12-10~14:30:00
立案庭
赵烨
第三法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3385
2019-12-10~14:30:00
立案庭
白雪
生益
排期
第七法庭
 
 
 
 
普通庭
(2019)1112破4
2019-12-10~14:30:00
民事第二判庭
范光萍
 
第一法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初2508
2019-12-11~09:30:00
民事第一判庭
寿
李安
第五法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3003
2019-12-11~09:30:00
立案庭
赵烨
第三法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3226
2019-12-11~09:30:00
辛丰法庭
罗晓
辛丰第二法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3423
2019-12-11~09:30:00
辛丰法庭
邬兰
辛丰第三法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3402
2019-12-11~09:40:06
民事第一判庭
马劦
第六法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初2837
2019-12-11~14:00:00
堰法庭
李建1
凌婷婷
堰第三法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初1816
2019-12-11~14:00:00
辛丰法庭
罗晓
辛丰第二法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初2109
2019-12-11~14:00:00
辛丰法庭
辛丰第三法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初2992
2019-12-11~14:15:00
民事第一判庭
淑敏
第七法庭
 
 
 
普通庭
(2018)1112民初2004
2019-12-11~14:15:00
民事第一判庭
文勇
 
第八法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3381
2019-12-11~14:30:00
刑事判庭
席俊
 
第十法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3355
2019-12-11~14:42:40
民事第一判庭
马劦
第六法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初2326
2019-12-11~14:50:00
辛丰法庭
罗晓
辛丰第二法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3458
2019-12-11~15:30:00
刑事判庭
俊猛
第十法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3224
2019-12-11~15:30:00
民事第一判庭
马劦
第六法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3341
2019-12-11~16:30:00
堰法庭
文勇
凌婷婷
第八法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3459
2019-12-11~16:30:00
刑事判庭
俊猛
第十法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3371
2019-12-11~16:35:13
民事第一判庭
马劦
第六法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3512
2019-12-12~09:15:00
堰法庭
文勇
凌婷婷
堰第二法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初2472
2019-12-12~09:30:00
民事第一判庭
寿
李安
第八法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3228
2019-12-12~09:30:00
民事第二判庭
胡正宇
 
第四法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3430
2019-12-12~09:30:07
民事第二判庭
赵洁
第九法庭
 
 
 
(2019)1112民初3251
2019-12-12~10:00:00
堰法庭
文勇
凌婷婷
堰第二法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初2474
2019-12-12~10:00:04
民事第一判庭
马劦
堰第三法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初1655
2019-12-12~10:30:00
民事第一判庭
寿
 
第八法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3425
2019-12-12~10:30:00
立案庭
胡勇
周一琳
第七法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3453
2019-12-12~14:00:00
刑事判庭
俊猛
邬兰
第十法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3007
2019-12-12~14:30:00
立案庭
赵烨
第三法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初2112
2019-12-12~14:30:00
民事第二判庭
胡正宇
第四法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初2695
2019-12-12~14:30:00
民事第二判庭
范光萍
第八法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3365
2019-12-12~14:30:00
刑事判庭
席俊
邬兰
第十法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3405
2019-12-12~14:30:00
立案庭
胡勇
周一琳
第七法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3429
2019-12-12~14:30:56
民事第二判庭
赵洁
第九法庭
 
 
 
(2019)1112民初3454
2019-12-12~15:30:00
刑事判庭
俊猛
第十法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3400
2019-12-12~16:05:56
民事第一判庭
马劦
第六法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112刑初215
2019-12-13~09:30:00
刑事判庭
周珏宇
第一法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初1870
2019-12-13~09:30:00
民事第二判庭
胡正宇
第四法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初2833
2019-12-13~09:30:00
民事第二判庭
范光萍
第九法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3125
2019-12-13~09:30:00
立案庭(速裁)
赵洁
第七法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3444
2019-12-13~09:30:00
堰法庭(速裁)
文勇
凌婷婷
堰第三法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3518
2019-12-13~09:30:00
立案庭(速裁)
白雪
生益
第五法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初2323
2019-12-13~09:30:00
堰法庭(速裁)
李建1
李菊琴
堰第二法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3062
2019-12-13~09:30:00
辛丰法庭(速裁)
咏梅
第三法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112刑初130
2019-12-13~09:30:00
刑事判庭
俊猛
第十法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3191
2019-12-13~09:30:00
辛丰法庭(速裁)
邬兰
辛丰第三法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初3116
2019-12-13~09:30:00
民事第一判庭
淑敏
第六法庭
 
 
 
普通庭
(2019)1112民初1755
2019-12-13~09:49:01
民事第一判庭
马劦
第八法庭
 
 
 
普通庭
友情链接
主办:镇江市丹徒区人民法院 地址:江苏省镇江市丹徒新城龙山路136号 联系电话:0511-85319509 技术支持:南京希迪麦德软件有限公司             后台管理
版权所有:©2011-2012 镇江市丹徒区人民法院 苏ICP备12055097号 苏公网安备 32111202000247号